Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Жительница Твери выиграла титул "Миссис Россия 2018"

Жительница Твери выиграла титул "Миссис Россия 2018"

Анна Телегина из Твери стала победительницей конкурса "Миссис Россия 2018". Церемония награждения прошла в московском молодежном доме "Планета КВН", сообщает ТАСС.

Победительница конкурса "Миссис Россия" завоевала корону, украшенную хохломским золотом и камнями Swarovski красного, янтарного и золотистого цветов. Награду вручила "Миссис Россия 2017" Полина Диброва.

Титул первой вице-миссис жюри присудило Ксении Андреевой из Санкт-Петербурга, а второй вице-миссис стала Евгения Бурло из Геленджика.

- "Миссис Россия 2018" стала Анна Телегина, город Тверь, - говорится в сообщении.

Конкурс "Миссис Россия" проводится с 2000 года. Его организует фонд поддержки семьи, материнства и детства "Планета женщин". В этом году за корону королевы красоты боролись участницы в возрасте от 23 до 52 лет, отобранных по итогам региональных конкурсов в Москве, Санкт-Петербурге, Великом Новгороде, Кемерове, Геленджике, Иркутске и других городах. Они были отобраны по итогам региональных конкурсов красоты. Из 30 претенденток 11 - многодетные матери.

Титул "Мама года" получила 52-летняя Елена Лазаренко из Нижнего Новгорода, у которой восемь детей. "Королевой музыки" стала Алена Чукавина из Иркутска, "Королевой диско" выбрали Юлию Шилову из Кемерова. Звание "Миссис красота и здоровье" получила Татьяна Грязнова из Нижнего Новгорода, удостоенная Гран-при фестиваля. Титул "Королева России 2018" достался Анастасии Розановой из Архангельска




Источник: tass.ru
Фото: ria.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами