Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

«Знаешь ли ты ПДД?!»

«Знаешь ли ты ПДД?!»
Сотрудники отдела пропаганды ОГИБДД по Ухте совместно с отрядом ЮИД МОУ «НОШ №23» пришли в гости к обучающимся 4 класса МОУ «НОШ №23» поселка Ярега - помочь провести семейный праздник «Знаешь ли ты ПДД?!».

Праздник разработали в виде развлечения, в котором ребята и их родители, разделившиеся на три команды «Желтые», «Зеленые» и «Красные», должны были пройти совместно ряд испытаний. Были такие этапы как, конкурс собери пазлы дорожных знаков, угадай мелодию, загадки на тему БДД, разгадай ребус и другое. В перерывах между заданиями отряд ЮИД показывал сценки для родителей и зрителей на тему профилактики БДД. Все задания родители и дети выполняли с большим увлечением и задором, но при этом все участники показали хорошее знание правил дорожного движения.

В упорной борьбе, с отрывом в одно очко победила команда «Красных» - Петровых, второе место команда «Зеленых» - Струльковых и третье почетное место заняла команда «Желтых» - Баевых. От ОГИБДД ОМВД по Ухте победителям вручили грамоты, детские познавательные энциклопедии и сладкие призы.

В завершение праздника инспектора ОГИБДД пожелали участникам, чтобы встреч по печальным поводам с сотрудниками Госавтоинспекции у ребят не случалось, чтобы на рюкзачках, когда они пойдут в школу, светились светлячки, чтобы они никогда не нарушали Правила дорожного движения и встречались с ними только на таких праздниках и конкурсах посвященных профилактике и пропаганде БДД.
Об этом сообщила Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Ухте Ирина Штибер.

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами