Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Бассейн «Юность» в Ухте определился с ценами, но не с днем открытия

Бассейн «Юность» в Ухте определился с ценами, но не с днем открытия
Плавательный бассейн «Юность» не распахнул свои двери, как это было в прежние годы, 1 сентября. На сайте учреждения размещена информация, что бассейн закрыт по техническим причинам.

На своей странице «ВКонтакте» руководитель администрации Ухты Игорь Михель дал следующее пояснение по этому поводу: «Все поручения по подготовке бассейна к новому сезону были даны, но, как выяснилось, не все были выполнены в срок. Виновные и нерадивые, думаю, понесут соответствующие взыскания, а бассейн должен открыться в ближайшее время».

В новом сезоне произошло повышение цен на услуги. Разовое посещение малой ванны выросло на 10 рублей. 150 – без обучения, 190 – с обучением. Абонемент на шесть посещений с обучением – 1 010 рублей (было 950). Разовое посещение большой ванны обойдется в 225 рублей (было 210), абонемент на шесть посещений – 1 125. Для детей до 14 лет (включительно) – 190 и 1 010 рублей, соответственно.

Предусмотрены льготы. Для пенсионеров (женщины – после 50 лет, мужчины – 55) –  25%, инвалидов – 50%, многодетных родителей – 50% в будни с 7:00 до 14:45.

Для детей из многодетных семей, детей-инвалидов и детей из малообеспеченных семей – 50% в будние дни.
На большой ванне для ветеранов ВОВ и лиц, награжденных за доблестный труд во время войны – бесплатно в будни с 7:00 до 14:45.



НЭП info@nepsite.ru
Фото из сети интернет

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами