Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Боксера из Ухты Аркадия Племениченко пригласили на тренировки в составе сборной страны

Боксера из Ухты Аркадия Племениченко пригласили на тренировки в составе сборной страны
Ухтинский боксёр Аркадий Племениченко (тренеры Виктор Заславский и Егор Елагин) приглашён для участия в боевом тренировочном сборе мужской сборной команды России по боксу. Он проходит в г. Лобня Московской области.

Как рассказал Виктор Заславский, для того, чтобы попасть в национальную сборную, Аркадию Племениченко надо на Чемпионате России в ноябре попасть в первую тройку.

"Чтобы достичь такого результата, и нужно тренироваться с сильнейшими боксерами страны", - сказал Виктор Заславский.

По оценке Егора Елагина, Аркадий Племениченко - боец высокого класса .

"Ему всего 19 лет, в 2015 году он выполнил норматив мастера спорта России по боксу, член сборной команды Республики Коми. На боевой тренировочный сбор Аркадий Племениченко поехал спарринг-партнёром. В Лобне сейчас находятся те спортсмены, которые отобрались на Летние Олимпийские Игры-2016, - рассказал Егор Елагин. - Готовимся к турниру класса А в Санкт- Петербурге, в мае едем на Чемпионат России среди студентов, он пройдёт в Алуште. В июле - на Универсиаду в Белгород, где тренируется и живёт воспитанник сыктывкарской школы бокса Владимир Никитин, который завоевал путёвку на Летние Олимпийские Игры-2016".

Егор Елагин также отметил, что участие первокурсника УГТУ Аркадия Племениченко в боевом тренировочном сборе мужской сборной команды России по боксу стало возможным финансовой поддержке, оказанной вузом под руководством ректора Николая Цхадая при содействии президента Федерации бокса Республики Коми Михаила Баурова.

"Участие в этом боевом сборе позволит мне набраться опыта. В дальнейшем я буду стремиться к тому, чтобы быть в основном составе сборной страны по боксу", - отметил Аркадий Племениченко.

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами