Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Девушки Ухты выиграли Первенство Коми

Девушки Ухты выиграли Первенство Коми

В столице Коми завершилось Первенство Республики Коми по волейболу среди команд 2003-2004 г.р., где первое место заняли девушки ДЮСШ-2 г. Ухты.

В состязаниях участвовали шесть команд из Сыктывкара, Удоры, Корткеросса, Ухты, Усть-Выми, Усть-Кулома. Ухтинки проиграли лишь одну партию, все остальные встречи завершив победой со счётом 3:0.

Тренируют спортсменок Наталья Юрьевна Вдовенко и Александр Иванович Болкин.

«Хорошие девочки, «ровные», средний рост 170-180 см, - говорят наставники волейболисток. - Такой результат дали выездные турниры, а за год это: Киров, Воркута, Печора, плюс, местные и республиканские соревнования.

На Северо-Западе России в ноябре в Череповце, конечно, будет совсем другой уровень. Много команд из школ Олимпийского резерва, но мы будем стараться. В сентябре поедим в Киров на волейбольный фестиваль, достойные соперники, у которых можно будет поучиться.

Хочется сказать большое спасибо родителям, все выездные турниры ложатся на их плечи, а за год это порядка 30 тысяч рублей. А выезд на Северо-Запад на одного спортсмена обойдется в 15 тысяч. Спасибо за понимание и поддержку».


Фото: ДЮСШ-2

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами