Дмитрий Алиев: "Я мужчина и должен идти вперёд"

Дмитрий Алиев: "Я мужчина и должен идти вперёд"
Фигурист Дмитрий Алиев на этапе Гран-при в Италии по итогам сорванной короткой программы был десятым, а в произвольной, 6 ноября, упал с единственного четверного прыжка – лутца, а также ошибся при исполнении каскада из двух тройных тулупов. 
9 место по итогам этапа.

Он недоволен своим выступлением на этапе Гран-при в Турине, после соревнований у него остался неприятный осадок. Об этом спортсмен рассказал журналистам после выступления.

"В произвольной программе было спокойнее, чем в короткой, но общий неприятный осадок, коробящий меня внутри, от турнира остался. Но я не останавливаюсь, не собираюсь этого делать", - сказал Алиев.

На вопрос, каковы причины произошедшего, Алиев ответил: "Причины есть, но ярко, публично о них говорить не хочется. Признаю, что я потерпел сегодня поражение, и скажу, что не думал, что столкнусь с такой ситуацией, как сейчас. Не могу назвать ее криминальной, но это выбивает меня из колеи, и мне обидно, что коллектив, который со мной работает, видит меня такого. Но я мужчина, я должен идти вперед".
Источник: tass.ru
Фото vk.com/club_dmitri_aliev

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами