Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Емельяненко объяснил причину поражения в поединке с Митрионом

Емельяненко объяснил причину поражения в поединке с Митрионом
Российский боец Федор Емельяненко, потерпевший поражение в поединке против американца Мэтта Митриона, рассказал о причинах проигрыша.

«У нас с Митрионом произошла обоюдная атака, в результате мы оба одновременно отправились в нокдаун. Он оправился на доли секунды быстрее меня. Именно этого времени и хватило для определения исхода поединка. Порой всё решают мельчайшие моменты», — сказал Емельяненко в интервью «Известиям». Комментируя свою подготовку к поединку, боец сказал, что провел великолепный тренировочный сбор и отработал все возможные варианты ведения боя вместе со спарринг-партнерами.

«К сожалению, в этот вечер удача была не на моей стороне. Повторюсь еще раз: исход боя решили доли секунд, а не моя подготовка», — заключил Емельяненко.

Российский боец также сказал, что не планирует завершать карьеру и что в его контракте запланированы еще как минимум два поединка. В ближайшее время он вместе с тренерским штабом намерен изучить ход поединка, чтобы сделать определенные выводы. Кроме того, Емельяненко хочет провести с Митрионом бой-реванш.

Напомним, российский боец смешанных единоборств (MMA) Фёдор Емельяненко по прозвищу «Последний император» проиграл нокаутом американцу Мэтту Митриону в первом раунде боя, который состоялся 24 июня в Нью-Йорке в рамках турнира Bellator.




Источник: www.regnum.ru
Фото: www.ok.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами