Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

ФИФА довольна темпами продаж билетов на матчи ЧМ-2018

ФИФА довольна темпами продаж билетов на матчи ЧМ-2018

Международная федерация футбола (ФИФА) довольна тем, как продаются билеты на матчи чемпионата мира по футболу в России. Об этом во вторник сообщил журналистам директор департамента ФИФА по подготовке и проведению соревнований и мероприятий Колин Смит, который с рабочей поездкой находится в Екатеринбурге.

"Мы довольны тем, как продаются билеты. Когда мы открыли продажу билетов в порядке живой очереди, то за первые сутки продали порядка 350 тыс. билетов. Мы очень довольны, какими темпами продаются билеты и надеемся, что эти высокие темпы будут сохранены, пока не будут проданы все билеты", - сказал Смит.

По его словам, в Екатеринбурге на все матчи хорошо продаются билеты, их осталось немного. "Мы очень довольны по всем играм", - добавил он.

Генеральный директор оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин также отметил повышенный спрос среди болельщиков на матчи ЧМ-2018 в Екатеринбурге. "Темпы продажи [билетов] на матчи в Екатеринбурге очень высокие. Очень много билетов уже продано, интерес к матчам, которые пройдут в городе, очень высокий", - сказал Сорокин журналистам во время рабочей поездки в Екатеринбург.

Сейчас идет второй этап продаж билетов на матчи чемпионата мира, он завершится 3 апреля. Последний этап начнется 18 апреля и завершится 15 июля - в день финала чемпионата мира. Чемпионат мира пройдет на 12 стадионах в 11 городах России с 14 июня по 15 июля. В Екатеринбурге состоятся матчи Египет - Уругвай (15 июня), Франция - Перу (21 июня), Япония - Сенегал (24 июня) и Мексика - Швеция (27 июня).



Источник: www.tass.ru
Фото Виталий Невар/ТАСС

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами