Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Фигурист Алиев приступит к работе над новыми программами после весеннего призыва в армию

Фигурист Алиев приступит к работе над новыми программами после весеннего призыва в армию

Российский фигурист Дмитрий Алиев приступит к работе над новыми программами к сезону-2019/20 после весеннего призыва в армию. Об этом ТАСС рассказал тренер спортсмена Евгений Рукавицын.

Алиеву 19 лет. Он стал седьмым на Олимпиаде в Пхёнчхане, на чемпионате России показал пятый результат, в финале Кубка России - девятый.

"Сезон действительно был не самым удачным, и сейчас для меня, как тренера, главная задача - сделать так, чтобы Дима подошел к работе в межсезонье с желанием тренироваться и головой, свободной от негативных мыслей, - рассказал Рукавицын. - Он впервые за многие годы отправится на отдых, восстановится".

"В мае Диму ждет призыв в армию, какое-то время он проведет в расположении части, а дальше мы возобновим работу. В первых числах июня проведем двухнедельный сбор в Италии, затем еще две недели в Кисловодске, тоже в горах, после чего, как обычно, Прибалтика. К сентябрьским контрольным прокатам будем готовиться уже непосредственно в Санкт-Петербурге", - сообщил Рукавицын.

Спортсмену поступил ряд предложений по участию в шоу. "С этим вопросом мы определимся чуть позже. Последнее шоу, в котором он участвовал, было в Санкт-Петербурге, в нем участвовали все спортсмены нашей группы. Вот на этом шоу я увидел Дмитрия, который улыбался, который был свободен, который все делал без помарок, отпустив все мысли, его ничего не тяготило, вот таким его и нужно подвести к началу следующего сезона".

Источник: tass.ru
Фото: vk.com

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами