Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Газпром трансгаз Ухта проводит «Арктический марафон - 2020»

Газпром трансгаз Ухта проводит «Арктический марафон - 2020»

С 23 октября по 15 декабря 2020 года в любой удобный для участника день он может пробежать дистанцию 3 км, 10 км, 21,1 км или 42,2 км по любому самостоятельно выбранному маршруту.

Важно! Дистанция преодолевается в один день, время не ограничено.

После преодоления выбранной дистанции участник предоставляет результаты прохождения путем загрузки информации (скриншотов) с мобильного устройства или персонального компьютера в личный кабинет пользователя платформы russiarunning.com. Загруженная информация должна содержать данные GPS-трекра с момента старта и до момента достижения участником выбранной дистанции, а именно:

- трек на карте;

- длину дистанции;

- среднюю скорость на дистанции;

- время нахождения на дистанции;

- средний пульс на дистанции (при технической возможности).

Важно! Участники должны преодолеть выбранную дистанцию полностью. В случае, если спортсмен преодолел только часть дистанции – его результаты вносят в финишный протокол как DNF (do not finished).

Где это возможно:

в любом месте и на любой территории, где возможен прием GPS-сигнала на территории Российской Федерации.

Кто может участвовать:

все желающие, возрастных ограничений для нет.

Лимит по количеству – 500 человек.

Организаторами выступают:

— ООО «Газпром трансгаз Ухта»;

— ОППО «Газпром трансгаз Ухта профсоюз»;

— ООО «Арена Плюс»;

— Индивидуальный предприниматель Муньос Баньос Даниэль Феликсович.

Регистрация:

Регистрация на участие в Беговом событии в период с 22 октября по 11 декабря 2020 года. При достижении лимита участников регистрация завершается.

Прямая ссылка для прохождения электронной регистрации на Беговое событие на платформе: https://russiarunning.com/event/Vorkuta2020

Для всех, кто не является работниками ООО «Газпром трансгаз Ухта» взнос составляет 500 рублей.

Услуги, предоставляемые участникам Бегового события:

— регистрация и размещение результатов на платформе russiarunning.com;

— SMS-уведомление;

— E-mail-уведомление;

— эксклюзивная медаль финишера;

— оригинал диплома участника;

— участие в розыгрыше призов.

Уникальнй спец-приз:

Четырем случайно выбранным успешно финишировавшим (по одному человеку от каждой дистанции) ООО «Газпром трансгаз Ухта» дарит экскурсию в ноябре 2021 года (ориентировочно) в город Воркуту (доставка железнодорожным транспортом по маршруту Москва – Воркута, Воркута – Москва, проживание в г. Воркута (2 суток), экскурсионное обслуживание).

Для участия в розыгрыше необходимо разместить в соцсети Инстаграм скриншот с данными трекера по итогу забега, фотографию во время, до или после забега с использованием хештега #гту_марафон и с указанием геолокации.

Розыгрыш состоится в прямом эфире в официальной группе ООО «Газпром трансгаз Ухта» в социальной сети Вконтакте 18 декабря 2020 года (вступайте в группу и следите за новостями).

Участникам Бегового события, преодолевшим марафонскую дистанцию 42,2 км гарантирован бесплатный стартовый пакет участника (слот) «Арктического марафона – 2021» в г. Воркуте. Для этого необходимо заявить о своем желании зарегистрироваться на данное беговое событие по адресу электронной почты som@sgp.gazprom.ru в период открытой регистрации на событие и указать, что участник преодолел марафонскую дистанцию «Арктического марафона – 2020».

Подведение итогов:

Не позднее дня окончания «Арктического марафона - 2020» участник через личный кабинет на сайте russiarunning.com предоставляет результаты (кнопка «Отправить результат»), заполнив данные о времени прохождения дистанции, отчет в виде скриншотов треков с гаджетов (приложение Strava, беговые трекеры установленные на смартфон, планшет или с помощью часов для бега и т.п.). Обязательное условие к трекеру: дистанция, время, дата.

Остались вопросы?

Можно обратиться в группу по организации спортивно-оздоровительных мероприятий ССОиСМИ ООО «Газпром трансгаз Ухта» по электронной почте: som@sgp.gazprom.ru или по телефону 8(82167)77-26-77.https://vk.com/gazprom_gtukhta

Источник: vk.com/gazprom_gtukhta

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами