Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Когда спорт на первом месте

Когда спорт на первом месте

31 мая в актовом зале администрации Ухты состоялось торжественное вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». На этот раз знаки получили учащиеся старших классов школ города.


Для выпускников есть отдельный мотив отлично выполнить все нормативы, ведь золотой знак ГТО может принести абитуриенту дополнительные баллы при поступлении в высшие учебные заведения.


Более 60 знаков вручили начальник Управления физической культуры и спорта Ухты Лариса Сизова и муниципальный посол ГТО Борис Гизатулин. Однако, это еще не все – количество успешно выполнивших нормативы в пятой возрастной ступени намного больше и подобные мероприятия ещё продолжатся.


Виктория Маренкова получила сразу два знака – бронзовый и золотой. «С первого раза получилось выполнить нормативы только на бронзу. Я, конечно, была недовольна своим результатом, но потренировалась и смогла сдать на золото. Тяжелей всего давался бег. Вообще я увлекаюсь баскетболом и, можно сказать, что спорт для меня на первом месте», – рассказала Виктория.




Источник: mouhta.ru
Фото из источника

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами