Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Команды Коми поборются за право представить регион в финале "Ночной хоккейной лиги"

Команды Коми поборются за право представить регион в финале "Ночной хоккейной лиги"

С 7 по 10 марта в Коми определятся победители Отборочного этапа VIII Всероссийского фестиваля по хоккею среди мужских любительских команд «Ночная хоккейная лига».

Завершающий региональный этап пройдёт в предстоящие мартовские праздники одновременно в двух городах – Сыктывкаре и Ухте.

В столице Коми матчи пройдут в Эжвинском районе на ледовой арене спортшколы «Северная олимпия». Четыре команды из Ухты, Печоры Сыктывкара и Инты поборются за победу в дивизионе «Любитель 40+».

В Ухте матчи дивизиона «Любитель 18+» состоятся в Ледовом дворце им. С Капустина». Там сразятся лишь две команды – Ухты и Усинска.

«В Сыктывкаре фаворит, безусловно, интинская команда. Она на первом этапе стала победителем. И вряд ли что-то сможет помешать ей в итоге стать чемпионом. А вот в ухтинских матчах определить итогового победителя сложно. Там борьба будет в каждой игре», - рассказал региональный представитель «Национальной хоккейной лиги» в Республике Коми Иван Кольм.

Победители представят республику на финальном этапе Всероссийского фестиваля Ночной Хоккейной Лиги, который пройдет в Сочи, с 1 по 18 мая.


Источник: sport.rkomi.ru
Фото: sport.rkomi.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами