Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Коми выделили 50 млн на спортивную инфраструктуру

Коми выделили 50 млн на спортивную инфраструктуру

Правительство РФ в 2020 году направило 2 млрд рублей в качестве субсидий из федерального бюджета на реализацию мероприятий по созданию физкультурно-оздоровительных центров и оснащению оборудованием объектов спортивной инфраструктуры. Соответствующее распоряжение опубликовано во вторник на официальном портале правовой информации.

В соответствии с распоряжением, 1 млрд рублей будет направлен на финансирование объектов муниципальной собственности в рамках государственной программы РФ "Развитие физической культуры и спорта", еще 1 млрд рублей правительство РФ выделит для оснащения объектов спортивной инфраструктуры спортивно-технологическим оборудованием.

Наибольший размер бюджетных ассигнований на финансирование объектов муниципальной собственности направят Мурманской области и Карачаево-Черкесской Республике (по 120 млн рублей), наименьший - Республике Коми (50,464 млн). На оснащение оборудованием объектов спортивной инфраструктуры по 50 млн направят Ивановской и Новосибирской областям, Республике Татарстан и городу Севастополь, остальные субъекты РФ, упомянутые в распоряжении, получат по 25 млн.

Госпрограмма "Развитие физической культуры и спорта" рассчитана на период с 2013 по 2024 год.

Источник: tass.ru
Фото из сети интернет

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами