CAPTCHA
Перейти на сайт
Поделись НЭПом

МФК «Ухта» проиграла «Динамо» со счетом 8:2

Уже на 53-й секунде хозяева открыли счет - Сергей Сергеев застал врасплох голкипера гостей - Артема Салахова. На 5-й минуте Александр Фукин дальним ударом удвоил преимущество "Динамо".

Игра проходила в невысоком темпе, ухтинцам удались несколько острых контратак, но до забитого мяча дело не дошло. На 16-й минуте бело-голубые разыграли образцовую комбинацию, которую дальним ударом с острого угла в "девятку" ворот завершил Фернандиньо.

На перерыв команды ушли при счете - 4:0, за несколько секунд до конца первого тайма гол забил Фернандао.

На второй минуте второго тайма динамовцы разыграли двухходовку и Фернандиньо оформил дубль. Гости горели желанием распечатать ворот хозяев и на 33-й минуте это получилось - Вадим Максимов воспользовался ошибкой динамовской защиты и поразил ворота Густаво.

За 10 минут до конца игры счет стал - 5:2, отличился Азат Бикбулатов. Через две минуты Фернандиньо забил свой третий гол в отчетной встрече, а на 45-й минуте - четвертый.

А точку в игре поставил Ромуло - он реализовал 10-метровый удар, 8:2 - уверенная победа бело-голубых, сообщается на сайте Ассоциации мини-футбола России.

Источник: amfr.ru
Фото с официальной страницы  МФК «Ухта» во «ВКонтакте»