Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

МФК "Ухта" уступил "Новой генерации"

МФК "Ухта" уступил "Новой генерации"
Сегодня ФК "Новая генерация" одержала победу над "Ухтой" в рамках 11-го тура ФОНБЕТ-Суперлиги - 3:1.

 "Одним словом, это было республиканское дерби. В матче может быть не было обилия красивых моментов, но чувствовалось внутреннее напряжение. Игра, на мой взгляд, была равной и чаша весов могла качнуться в любую сторону. Всегда приятно вести в счете, ты получаешь дополнительное психологическое преимущество.

Сегодня удалось повести в счете нам. Поэтому, возможно, мы выглядели более уверенно. Но то, что игра держала в напряжении до последних секунд - это однозначно. Я рад за свою команду, но "Ухта" выглядит серьезным соперником и никому с ней легко не будет", - цитирует директора ФК "Новая генерация" Валерия Белецкого пресс-служба ухтинского клуба.

 "С "Ухтой" у нас принципиальные игры. И сегодня поле была настоящая мужская борьба. Она шла на каждом участке поля. Когда удалили Александра Кригера, для меня очень важно было удачно войти в игру. Это получилось. Мы смогли не пропустить в меньшинстве, а потом забили свой момент. До перерыва обе команды создали множество голевых моментов, но удачно сыграли вратари. Поэтому здорово, что во второй половине мы смогли сломить сопротивление и победить", - отметил голкипер ФК "Новая генерация" Кирилл Щурок.

Фото: vk.com/mfcukhta 

Источник: www.amfr.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами