пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Мини-футбольная «Ухта» дважды уступила «КПРФ» со счетом 2-6

СК КПРФ одержал победу над "Ухтой" в рамках второго матча пятого тура Суперлиги (6:2) и укрепил свое лидерство в турнирной таблице.

Коммунистам удалось сразу выйти вперед: Владимир Разуванов на первой минуте открыл счет - 1:0. В целом, КПРФ контролировали ход игры, но нападающему "Ухты" Алексею Филипову удалось подловить защиту на ошибке и сравнять счет, обыграв Георгия Замтарадзе. Коммунисты смогли реализовать свое преимущество - на 23-й минуте им удалось разыграть угловой, который завершился точным ударом Арсера Багирова - 2:1.

Во втором тайме коммунисты продолжили контролировать ход игры, что привело к нескольким голам. Сначала Ренат Шакиров изящно перебросил вратаря хозяев паркета, а потом Паулиньо поразил верхний угол ворот - 4:1. На 35-й минуте дубль оформил Багиров, сильно пробив по воротам. За семь минут до конца Артем Ниязов, выйдя один на один, увеличил преимущество КПРФ - 6:1. Игроку "Ухты" Филиппову удалось оформить дубль в концовке встречи, затолкав мяч в ворота гостей и установить финальный счет на табло - 2:6.
Источник: amfr.ru