Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Министерство физкультуры и спорта Коми открыло официальные представительства на Youtube и соцсетях

Министерство физкультуры и спорта Коми открыло официальные представительства на Youtube и соцсетях
На популярном видеохостинге Youtube, в социальных сетях Instagram и Telegram открылись официальные представительства Министерства физической культуры и спорта Республики Коми.

На канале регионального Минспорта на Youtube размещаются видеоотчеты со спортивных мероприятий и видеоролики, а на страницах Министерства физической культуры и спорта Республики Коми в социальных медиа - фотографии, новости и анонсы событий в сфере физической культуры и спорта, отчеты с мероприятий, проводимых при участии министерства и его руководства, и т.п.

У Минспорта также есть страницы в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники, Facebook и Twitter.

Социальные сети – отличный канал обратной связи с общественностью. Они сегодня являются важной информационной площадкой для организации неформального общения органов исполнительной власти со всеми гражданами, а не только с пользователями электронных ресурсов ведомства. Поэтому я тоже создал персональную страницу "ВКонтакте", через которую мне, помимо официальных обращений, также поступает масса вопросов, просьб и предложений. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество с пользователями сети Интернет, - отметил министр физической культуры и спорта Республики Коми Николай Бережной. - Минспорта реиона и дальше будет искать новые формы для диалога с населением и проводить открытую информационную политику".

Источник: www.sportrk.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами