Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Неделя единоборств в Ухте соберет более 500 спортсменов

Неделя единоборств в Ухте соберет более 500 спортсменов

Ухтинцев и гостей города приглашают посетить зрелищные мероприятия в рамках недели единоборств.

Все соревнования пройдут в спортивном комплексе «Буревестник». Организаторами состязаний выступили: Министерство физкультуры и спорта Республики Коми, Администрация МОГО «Ухта», ООО «Лукойл-Ухтанефтепереработка и Ухтинский государственный технический университет. Город ожидает принять более 500 спортсменов из 15 городов России.

О подготовке к циклу спортивных мероприятий рассказали заместитель руководителя администрации Ухты Марина Метёлева, заместитель Генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ – Ухтанефтепереработка» Сергей Донин и начальник Управления физической культуры и спорта Лариса Сизова. На данный момент все технические и организационные моменты отлажены, для победителей подготовлены памятные призы.

Спортивная неделя будет насыщена событиями: цикл соревнований стартует с открытого первенства Ухты по греко-римской борьбе на призы ООО «Лукойл-УНП» – начало 16 февраля в 10:00.

17 февраля с 9:00 пройдёт кубок Республики Коми по киокусинкай в возрасте от 8 до 17 лет. Участие подтвердили сильнейшие юные каратисты региона Завершение Недели единоборств ожидается зрелищным - с 21 по 23 февраля пройдёт межрегиональный юношеский турнир по боксу на призы ООО «Лукойл-УНП». Среди участников – представители Республики Коми, Московской и Вологодской областей, ЯНАО.

Настоящим украшением соревнований станут показательные выступления спортсменов. Помимо прочего, организаторы обещают сюрприз и для самих зрителей: болельщикам выпадет шанс поучаствовать в конкурсах - для победителей подготовлены памятные призы.

На этом приятные неожиданности для гостей соревнований не заканчиваются. Так как неделя единоборств пересечётся с празднованием Дня защитников Отечества, 23 Февраля с 13:00 в фойе спорткомплекса «Буревестник» будет работать профориентационная интерактивная выставка с участием ухтинских сотрудников Министерства внутренних дел. Гости выставки смогут изнутри узнать некоторые направления работы силовиков.

Источник: Пресс-служба администрации Ухты
Фото Пресс-служба администрации Ухты

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами