Первенство Коми по мини-футболу в Сосногорске собрало 15 команд
20 октября в 15 часов в спортивном комплексе «Метеор» состоится Первенство Республики Коми по мини-футболу среди юношей 2006-2007 года рождения.В соревнованиях примут участие пятнадцать команд из Республики Коми: г.Сыктывкара, г.Воркуты, г.Усинска, г.Инты, г.Ухты, г.Сосногорска, а также Княжпогостского, Удорского, Усть-Куломского и Усть-Вымского районов.
РАСПИСАНИЕ:
Четверг, 20 октября
11:00 Инта - Сосногорск-2 А
11:45 Ухта-2007 - Удорский р-н А
12:30 Сосногорск-2007 - У.-Куломский р-н В
13:15 Воркута - Корткеросский р-н Б
14:00 Удорский р-н - Сосногорск-2 А
14:45 ОТКРЫТИЕ
15:15 Ухта-2007 - Сыктывкар А
16:00 Сыктывкар-2 - Ухта-2 Б
16:45 Сосногорск-2007 - Ухта В
17:30 У.-Куломский р-н - Усинск В
18:15 Воркута - Сосногорск Б
19:00 Корткеросский р-н - Ухта-2 Б
19:45 Емва - Усинск В
Пятница, 21 октября
11:00 Удорский р-н - Инта А
11:45 Сосногорск-2 - Сыктывкар А
12:30 Корткеросский р-н - Сыктывкар-2 Б
13:15 Ухта-2 - Сосногорск Б
14:00 У.-Куломский р-н - Емва В
14:45 Усинск - Ухта В
15:30 Сосногорск-2 - Ухта-2007 А
16:15 Сыктывкар - Инта А
17:00 Ухта-2 - Воркута Б
17:45 Сосногорск - Сыктывкар-2 Б
18:30 Усинск - Сосногорск-2007 В
19:15 Ухта - Емва В
Суббота, 22 октября
10:00 Сыктывкар - Удорский р-н А
10:45 Инта - Ухта-2007 А
11:30 Сосногорск - Корткеросский р-н Б
12:15 Сыктывкар-2 - Воркута Б
13:00 Ухта - У.-Куломский р-н В
13:45 Емва - Сосногорск-2007 В
14:30 Игра за 13-14 место (А5 - Б5)
15:15 Игра за 11-12 место (4 место 2 команда - 4 место 3 команда)
16:00 Игра за 9-10 место (4 место 1 команда - 3 место 3 команда)
16:45 1\4 финала (1 место 1 команда - 3 место 2 команда) 1
17:35 1\4 финала (1 место 2 команда - 3 место 1 команда) 2
18:25 1\4 финала (1 место 3 команда - 2 место 3 команда) 3
19:15 1\4 финала (2 место 1 команда - 2 место 2 команда) 4
Источник: пресс-служба сосногорской администрации
В Сосногорске завершилось Первенство Республики Коми по мини-футболу среди юношей 2006-2007 гг.р.
За медали боролись 15 команд из Сыктывкара, Ухты, Сосногорска, Усинска, Инты, Воркуты, Емвы, Удорского Корткеросского, Усть-Куломского районов.В составе ряда команд - воспитанники Республиканской футбольной школы. Сыктывкар представляли сразу две сборные, скомплектованные на базе групп Алексея Батаева и Александра Оксова (юноши 2006 г.р.).
Итоговое положение команд
1. Сосногорск - тренер Денис Куликов
2. Ухта - Павел Гордюков
3. Сыктывкар - Алексей Батаев
4. Инта - Валерий Пинчук
5. Ухта-2007 - Александр Юров
6. Сосногорск-2007 - Станислав Воронов
7. Емва - Геннадий Нурмагамбетов
8. Сыктывкар-2 - Алексей Батаев
9. Воркута - Самвел Хачатрян
10. Удорский район - Максим Корниенков
11. Корткеросский район - Евгений Гилев
12. Усинск - Сергей Евдокимов
13. Усть-Куломский район - Алексей Гришин
14. Ухта-2 - Павел Гордюков
15. Сосногорск-2 - Денис Куликов
http://www.sportrk.ru/news/7817/