Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Победами завершился первый тур юношеской Суперлиги для обеих команд МФК "Ухта"

Победами завершился первый тур юношеской Суперлиги для обеих команд МФК "Ухта"
Старшие юноши (до 18 лет) в Сыктывкаре убедительно переиграли "БЛиК" из Нефтеюганска со счетом - 6:0. В итоге команда Павла Гордюкова с 9-тью очками расположилась на 2-ой строчке турнирной таблицы. Лучшим же бомбардиром тура стал ухтинец Семен Цыба.

Младший коллектив (до 16 лет) в Тюмени в упорной борьбе сломил сопротивление "Сибиряка" - 3:2.

Итоги встречи с новосибирским коллективом подвел наставник "Ухты-2003" Александр Сивец:
"В начале первого и второго тайма забили быстрые голы и повели 2:0. "Сибиряк" использовал нашу ошибку и отквитал один мяч. Но мы убежали в контратаку и быстро восстановили перевес в два мяча. За 4 минуты до окончания матча пропустили "ненужный" гол (3:2). К конце соперник перешел на игру "5 на 4", но надо отдать должное ребятам, отыграли они в этот сложный момент практически без помарок. Хотя... физически было тяжело: все-таки 4 игра в туре была!

Подведу итоги тура: во-первых, хочу поблагодарить ребят за сыгранные встречи, им могу сказать только слова благодарности!
Во-вторых, тур считаю удачным, все-таки 7 очков с такого тура привезти это очень хорошо! Самое главное, мы продолжаем борьбу за заветную "четверку". Некоторые шероховатости мы подкорректируем. Я, как тренер, очень рад, что у нас в регионе подрастает хорошая молодежь!"
Источник: https://vk.com/mfcukhta

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами