Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Проект реконструкции республиканского стадиона в Сыктывкаре обойдётся в 40 млн рублей

Проект реконструкции республиканского стадиона в Сыктывкаре обойдётся в 40 млн рублей
Республиканский стадион в Сыктывкаре ждет глобальная реконструкция к 100-летию Коми и к чемпионату мира по хоккею с мячом, который пройдет в 2021 году. Проект визуализации стадиона опубликовали на сайте мэрии сыктывкар.рф

Проект будущего здания опубликовали на сайте мэрии в разделе «Общественные слушания». Горожане, живущие в границах застраиваемой зоны, могут прислать свои предложения по улучшению проекта в электронном виде в администрацию столицы. Правда, им нужно поторопиться: сбор предложений ведется только до 26 марта.

Изучая техническое задание, можно сделать вывод, что прежний облик стадиона навсегда уйдет в небытие. Известно, что реконструкция пройдет в несколько этапов этапа. Первыми обновят западную, северную и южную трибуны, спортивную арену, тренировочное поле. Затем построят административно-бытовой павильон, контрольно-пропускной пункт и наземную стоянку. Судя по документам, территория самих объектов и автостоянок увеличится.

Кстати, на только на проект стадиона для чемпионата мира по бенди выделяют 39 миллионов 800 тысяч рублей. Готовить его предстоит «Комигражданпроекту», который стал победителем электронного аукциона.
Источник: vk.com/komisport

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами