Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Республиканский лыжный комплекс имени Раисы Сметаниной обрел логотип

Республиканский лыжный комплекс имени Раисы Сметаниной обрел логотип

У Республиканского лыжного комплекса имени Раисы Сметаниной появился собственный логотип, сообщает пресс-служба Минспорта Коми.

Напомним, что новое учреждение были образовано 18 февраля этого года. В центре внимания два спортсмена в форме с национальным орнаментом Республики Коми. Они олицетворяют зимние виды спорта, которые развиваются на РЛК – это лыжные гонки и биатлон.

"Мы видим, как упорно лыжник рвётся к победе, и как сосредоточен биатлонист, покоряя мишень! Под ногами спортсменов простирается гладкая, петляющая лыжня. Лыжня оформлена в виде флага Республики Коми, в котором синий цвет символизирует небо, зеленый - надежду, белый - белизну чистоту и обширность северных снегов", - поясняют в руководстве комплекса.

Вдали видна гостиница "Олимпиец" с ее угловатыми формами - один из самых узнаваемых объектов РЛК. Эти детали логотипа обрамляют национальный орнамент Коми и написанное по кругу название учреждения.

Напомним, что деятельность ГАУ РК "РЛК имени Раисы Сметаниной" заключается в организации тренировочных, физкультурных и спортивных мероприятий, укрепление материально-технической базы для подготовки спортсменов высокой квалификации, организации детских спортивно-оздоровительных, детских спортивных лагерей для кандидатов в сборные команды региона.

Источник: komiinform.ru
Фото: komiinform.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами