Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Сегодня сборная России впервые в новейшей истории сыграет в 1/8 финала ЧМ

Сегодня сборная России впервые в новейшей истории сыграет в 1/8 финала ЧМ

Матч Россия - Испания 1/8 финала Чемпионата мира по футболу пройдет на стадионе Лужники в 17.00 мск. Ранее команды встречались на товарищеском матче в 2017 году и сыграли вничью - 3:3.

Испанская сборная не уходит с поля без гола с 2016 года. На текущем Чемпионате испанцы сыграли вничью с командой Португалии (3:3) и обошли в тяжелом бою Иран (1:0), вничью провели игру против сборной Марокко (2:2). На отборочных матчах "Красная фурия" заколачивала в среднем 3,6 гола за матч, сообщает  Livesport.

Российская сборная показывает удивительный, но нестабильный футбол. Начав с 5:0 против команды Саудовской Аравии, и 3:1 против Египта, в игре с Уругваем команда провалилась 3:0.

За всю историю встреч команд СССР, а затем России и Испании, российской сборной была одержана всего одна победа. Остальные матчи завершились четырьмя ничьими и шестью поражениями россиян. Единственная победа принадлежит советской сборной и была совершена в 1971 году — в отборочном турнире чемпионата Европы, где команда СССР заняла в итоге первое место, передает  ТАСС.

На ЧМ команды встретятся впервые.

Источник: www.nakanune.ru
Фото: iron-news.com

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами