Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Соперником ухтинского бойца Андрея Селедцова станет опытнейший мастер вольной борьбы Рене Хоппе

Соперником ухтинского бойца Андрея Селедцова станет опытнейший мастер вольной борьбы Рене Хоппе
Известный ухтинский боец смешанных единоборств чемпион Республики Коми по боксу, боевому смбо и смешанным боевым единоборствам, чемпион White Rex Андрей Селедцов на турнире M-1 Challenge 70 в Сыктывкаре встретится с не знающим поражений немцем Рене Хоппе.

Как рассказал президент Федерации смешанных единоборств Республики Коми Петр Суворов, Рене Хоппе – мастер вольной борьбы, победивший в пяти поединках из пяти.

«Это опытный боец, который зарекомендовал себя в мире немецких смешанных единоборств и сейчас постарается покорить международную арену. Противостоять ему будет Андрей Селедцов. Соперники на самом деле равные, бой будет тяжелым, но я надеюсь, что по его итогам мы сравняем статистику в поединках с немецкими спортсменами», - подчеркнул Суворов.

«Раньше не слышал о Рене Хоппе. Но теперь курсе, что он умеет хорошо бороться, так что буду готовиться к поединку, учитывать особенности его стиля. В принципе, мне неважно, с кем сражаться, главное - показать хороший бой и добиться положительного результата", - отмечает Селедцов.

По словам нашего атлета, он слегка изменил тренировочный процесс.

«Категория в этот раз будет промежуточная и в ней я вообще проведу первый бой. Есть мысли уйти в категорию легче, поскольку для 93 кг я мелковат. Коренным образом подготовка не изменилась, но есть много новых элементов. Да, хотел бы еще что-то поменять, но условия пока не позволяют. Эмоционально готов биться уже давно, сейчас надо настроиться на противника и включить режим «Russian Rambo»», - продолжает боец.

Международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 70, в рамках которого пройдет бой за звание чемпиона M-1 Challenge в полусреднем весе, а также бои между сильнейшими российскими и зарубежными бойцами, состоится 10 сентября.

Читать интервью с Андреем Селедцовым.


Источник: www.sportrk.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами