Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Сотрудник ООО «Газпром трансгаз Ухта» Константин Курганский — чемпион России по пожарно-прикладному спорту

Сотрудник ООО «Газпром трансгаз Ухта» Константин Курганский — чемпион России по пожарно-прикладному спорту
С 23 по 25 июля в Саратове прошел ХХV чемпионат МЧС России по пожарно-прикладному спорту и Первенство ВДПО по пожарно-спасательному спорту.  Сотрудник ООО «Газпром трансгаз Ухта» Константин Курганский завоевал титул Чемпиона России в дисциплине «штурмовая лестница», об этом сообщает «Комиинформ». 

В соревнованиях принимало участие более 150 спортсменов со всей страны, сообщается, что в рамках чемпионата участники соревновались в таких видах состязаниях как: стометровая полоса с препятствиями, подъем по штурмовой лестнице, двоеборье (100 метров с препятствиями и подъем по штурмовой лестнице на 4-й этаж учебно-тренировочной башни), пожарная эстафета, боевое развертывание от пожарной мотопомпы.

Имена чемпионов России определились в одной из самых ярких дисциплин - подъеме по штурмовой лестнице в окно учебной башни. Победителем данной дисциплины с временем 13.26 секунд стал Константин Курганский, сотрудник ООО «Газпром трансгаз Ухта», сообщается, что это его уже вторая победа на Чемпионате России.

В качестве приза Константину был вручен ценный подарок - автомобиль «Лада Гранта», сообщает «Комиинформ» со ссылкой на пресс-службу компании.

Источник: komiinform.ru 
Фото из источника.

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами