Сотрудник ООО «Газпром трансгаз Ухта» Константин Курганский — чемпион России по пожарно-прикладному спорту

Сотрудник ООО «Газпром трансгаз Ухта» Константин Курганский — чемпион России по пожарно-прикладному спорту
С 23 по 25 июля в Саратове прошел ХХV чемпионат МЧС России по пожарно-прикладному спорту и Первенство ВДПО по пожарно-спасательному спорту.  Сотрудник ООО «Газпром трансгаз Ухта» Константин Курганский завоевал титул Чемпиона России в дисциплине «штурмовая лестница», об этом сообщает «Комиинформ». 

В соревнованиях принимало участие более 150 спортсменов со всей страны, сообщается, что в рамках чемпионата участники соревновались в таких видах состязаниях как: стометровая полоса с препятствиями, подъем по штурмовой лестнице, двоеборье (100 метров с препятствиями и подъем по штурмовой лестнице на 4-й этаж учебно-тренировочной башни), пожарная эстафета, боевое развертывание от пожарной мотопомпы.

Имена чемпионов России определились в одной из самых ярких дисциплин - подъеме по штурмовой лестнице в окно учебной башни. Победителем данной дисциплины с временем 13.26 секунд стал Константин Курганский, сотрудник ООО «Газпром трансгаз Ухта», сообщается, что это его уже вторая победа на Чемпионате России.

В качестве приза Константину был вручен ценный подарок - автомобиль «Лада Гранта», сообщает «Комиинформ» со ссылкой на пресс-службу компании.

Источник: komiinform.ru 
Фото из источника.

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами