Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Спортсмены АО "Транснефть - Север" одержали победу в соревнованиях на воде в Ухте

Спортсмены АО "Транснефть - Север" одержали победу в соревнованиях на воде в Ухте

Спортсмены АО "Транснефть - Север" одержали победу в соревнованиях на воде, проходивших в плавательном бассейне "Юность" Ухты.

Бассейн "Юность" в 2018 году был отремонтирован за счет благотворительных средств АО "Транснефть - Север". В 2019 году планируется выполнить ремонт фасада здания бассейна. Всего за два года объем финансирования, выделяемого компанией ПАО "Транснефть", составит более 
10,5 млн рублей.

KHzL-MOC3p0.jpg

Соревнующие в формате веселых стартов проходили в честь 43-летия со дня открытия бассейна. В спортивном мероприятии приняли участие команды восьми организаций и учреждений г. Ухты: АО "Транснефть – Север", АО "Связьтранснефть" - "Северное ПТУС", Спортивная школа "Юность", ТПП "Лукойл – Ухтанефтегаз", ОАО "Лукойл – Ухтанефтепереработка", ООО "Газпром трансгаз Ухта", а также команды ветеранов водного поло и отдела по делам молодежи Администрации МОГО "Ухта".

Спортсмены АО "Транснефть - Север" прошли все эстафеты с лучшим временем, по результатам которого и определились победители веселых стартов на воде.  По итогам прохождения всех игр победу одержала команда АО "Транснефть – Север", второе – "Газпром трансгаз Ухта", третье место завоевала команда "Связьтранснефть" – Северное ПТУС. Все участники спортивных соревнований были награждены ценными подарками и призами за активное участие и волю к победе.

***Бассейн "Юность" был открыт в начале апреля 1976 года. Это был первый бассейн в Республике Коми с дорожками в 50 метров. В 1986 году была открыта детско-юношеская спортивная школа. В числе воспитанников школы -  большое количество мастеров спорта, участников и призеров чемпионатов Европы и мира, а также Олимпийских игр. Одним из них является Александр Сухоруков – российский пловец, член национальной сборной России с 2004 года.  

 

Источник: komiinform.ru
Фото из источника

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами