Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Спортсмены Ухты выступают на этапе Чемпионата России по пляжному волейболу

Спортсмены Ухты выступают на этапе Чемпионата России по пляжному волейболу

Мужская и женская пары представят Республику Коми на шестом этапе Чемпионата России по пляжному волейболу. Соревнования стартуют сегодня, 4 августа, в Пскове и продлятся до 6 августа.

В Пскове Чемпионат собрал 48 команд со всей России. Республику Коми на соревнованиях представляют мужская пара Виталий Чупров (Сыктывкар) - Денис Куцев (Ухта) и женская пара Елена Канева (Сыктывкар) - Наталья Смишко (Ухта).

В первый соревновательный день в 14.00 начнутся квалификационные турниры среди мужчин. По результатам встреч из 14 команд восемь попадут в основную сетку. Шесть команд, имеющих высокий текущий рейтинг, проходят без квалификации. Среди женских пар соревнования начнутся без предварительных квалификационных встреч завтра, 5 августа, в 10.00.

«У Виталия Чупрова и Дениса Куцева сегодня одна квалификационная игра. Выигрывают - играют дальше. Проигрывают - могут собираться домой, - рассказала заместитель председателя правления федерации волейбола Ухты Анна Коновалова. - Елена Канева и Наталья Смишко в призеры не выйдут, но в десятку лучших должны попасть».

Источник: www.sportrk.ru
Фото: www.sportrk.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами