Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Студент из Ухты Ержан Залилов - участник реалити-шоу «Бой в большом городе»

Студент из Ухты Ержан Залилов - участник реалити-шоу «Бой в большом городе»

Совсем скоро в эфире «Матч ТВ» стартует боксерское реалити-шоу «Бой в большом городе». 32 человека из восьми городов России сойдутся, чтобы определить самых достойных. Победитель получит чемпионский пояс и шанс вписать свое имя в историю вместе с крупной мировой промоутерской компанией, которая готова подписать контракт с лучшим из участников.

Среди них - студент ухтинского государственного технического университета Ержан Залилов

В Москве прошел кастинг нового беспрецедентного проекта «Матч ТВ». Звезды бокса и смешанных единоборств в одном месте. Где нет дуэлей взглядов и обмена любезностями, а есть одна цель: выбрать из массы молодых и амбициозных людей тех, кто станет настоящим героем ринга.

В жюри шоу — знаменитые боксеры и бойцы: Руслан Проводников, Эдуард Трояновский, Дмитрий Пирог и другие. Ведущим проекта стал чемпион мира Григорий Дрозд.

«Давным давно для себя представлял подобный проект, — рассказал Дрозд «Матч ТВ». — Мне казалось, что это должна быть бомба, должен быть большой интерес. И так случилось, что наш федеральный спортивный канал решил сделать это. Для меня это большая радость и большая честь».

Главная цель проекта «Бой в большом городе» — найти по-настоящему талантливого боксера и дать ему возможность себя проявить. Кастинг дал понять, что общий уровень участников превзошел ожидания.

«Большинство ребят — мастера спорта, которые неплохо боксируют и хорошо заряжены, — рассказал президент промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский. — Им далеко до профи, но так они за этим сюда и пришли: прорваться, а затем учиться. Я очень рад видеть таких хороших ребят. Главное — они с характером, глаза горят».

«Главное — верить в душе, — говорит Дмитрий Пирог, — Верить в то, что ты хочешь добиться результата и стать как минимум чемпионом. Этот проект — отличная возможность».

«Мне гораздо приятнее смотреть на желание, — рассказал «Матч ТВ» известный боец ММА Александр Шлеменко. — Желание показать себя, выложиться полностью. И, конечно же, чтобы пройти кастинг, нужно хотя бы немного уметь боксировать. Иметь представление о том, как наносятся удары».

Испытать себя на кастинг шоу «Бой в большом городе» пришли не только брутальные парни, вдохновленные примерами Тайсона и Али. Неожиданностью для жюри стало появление двух девушек, которых судьям было очень сложно представить в ринге.

Но девушки были готовы доказывать, что готовы биться на равно со всеми. Пусть они и не прошли отбор, но пример всем показали отличный.

Дальше пройдут только лучшие. Впереди у каждого свой бой. «Бой в большом городе» — скоро на «Матч ТВ».

Фото: vk.com

Источник: www.matchtv.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами