Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Сыктывкар впервые примет Кубок России по боксу среди женщин

Сыктывкар впервые примет Кубок России по боксу среди женщин

Федерация бокса России согласовала проведение Кубка России по боксу среди женщин в Сыктывкаре. Об этом Главе Республики Коми Сергею Гапликову доложил министр физической культуры и спорта Коми Николай Бережной.

«Соревнования пройдут с 15 по 22 ноября в Спортивной школе олимпийского резерва № 2, которая уже имеет опыт проведения всероссийских и окружных турниров, в том числе Первенства России по вольной борьбе. В настоящее время мы решаем вопросы, касающиеся организации мероприятия», - сообщил Николай Бережной.

Сергей Гапликов отметил, что решение Федерации бокса России – это ещё одно признание высокого уровня развития спортивной отрасли Республики Коми.

«Бокс – это яркий, захватывающий и очень зрелищный вид спорта, у которого много поклонников, - подчеркнул Глава Республики Коми Сергей Гапликов. – К тому же выступления профессионалов - это ценный опыт и мощный стимул для начинающих спортсменов».

Глава Республики Коми Сергей Гапликов поручил министру физической культуры и спорта Республики Коми Николаю Бережному учесть потребности участников турнира и пожелания болельщиков в ходе организации соревнования. 

Источник: www.rkomi.ru
Фото: www.youtube.com

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами