Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Сыктывкарка завоевала "серебро" Первенства Европы по полевому и матчевому арбалету

Сыктывкарка завоевала "серебро"  Первенства Европы по полевому и матчевому арбалету

Спортсменка из Республики Коми Екатерина Паршукова завоевала серебряную медаль на Первенстве Европы по полевому и матчевому арбалету в Цюрихе (Швейцария).

Как сообщил наставник спортсменки Александр Паршуков, она выступала в категории "юниоры", расстояние до мишени – 10 метров.

В квалификации Екатерина Паршукова была пятой, в финале стала второй.

Также наша спортсменка в составе сборной России завоевала третье место в командном первенстве. Победы как в личном, так и в командном состязании одержали представители Франции.

С успешным выступлением на соревнованиях международного уровня Екатерину Паршукову и ее тренера Александра Паршукова поздравил министр физической культуры и спорта Республики Коми Николай Бережной.

"От души поздравляю вас с блестящим выступлением. Понимаю, как нелегко достаются медали. Желаю, чтобы ваш напор и потенциал был постоянен. Новых вам спортивных достижений и всего самого доброго!", - отметил Николай Бережной.

В планах у Екатерины Паршуковой – небольшая соревновательная пауза.

«Надо отдохнуть и начать подготовку к новому сезону по моему базовому виду, а это пулевая стрельба. Следующий старт - только в конце сентября в Краснодаре, где пройдет Чемпионат России», - рассказала спортсменка.

Фото: сайт Министерства физической культуры и спорта РК

Источник: www.sportrk.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами