Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Сыктывкарский «Строитель» объявил о старте проекта «Диалог»

Сыктывкарский «Строитель» объявил о старте проекта «Диалог»

Сыктывкарский ХК «Строитель» дает старт интерактивному проекту «Диалог».

Как рассказал президент Федерации хоккея с мячом Республики Коми, директор ХК «Строитель» Константин Агафонов, проект направлен на выстраивание постоянного диалога с болельщиками команды.

«В рамках «Диалога» мы предлагаем нашим болельщикам и всем поклонниками русского хоккея выбрать в группе ХК «Строитель» в социальной сети ВКонтакте интервьюируемого игрока или представителя административно-тренерского штаба команды, а также сформулировать и прислать вопросы, на которые они ответят, на электронную почту saint9bayern@gmail.com, с указанием имени и фамилии его автора, в теме письма - имени и фамилии интервьюируемого, - рассказал Константин Агафонов. - Так называемое народное интервью, основанное на поступивших вопросах, будет опубликовано на клубном сайте, в группе «Строителя» в ВКонтакте», и направлено в средства массовой информации».

Автора лучшего вопроса, которого определит участник интервью, ждет приз.

Героем первого «народного интервью» станет полузащитник Никита Свиридов. Именно за него в группе ХК «Строитель» в ВКонтакте проголосовало большинство болельщиков.

Вопросы с пометкой «Никите Свиридову» принимаются до 10 августа.

Проект «Диалог», отметил Константин Агафонов, станет дополнением к таким формам работы с поклонниками русского хоккея и команды «Строитель», как встречи представителей хоккейного клуба с болельщиками перед спортивным сезоном и после него, пресс-конференции, товарищеские матчи, презентации новых игроков, открытые тренировки команды, турнир по хоккею с мячом в валенках, различные конкурсы и пр..

Напомним, руководство «Строителя» рассматривает коммуникации и работу с болельщиками как часть стратегии развития хоккейного клуба. В новом спортивном сезоне «Строитель» планирует реализовать новые соответствующие проекты.

Источник: www.sportrk.ru
Фото: www.sportrk.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами