Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

У воспитанников республиканской футбольной школы 2003 г.р. - "бронза" первенства России по мини-футболу

У воспитанников республиканской футбольной школы 2003 г.р. - "бронза" первенства России по мини-футболу
Воспитанники республиканской футбольной школы 2003 года рождения - бронзовые призеры Первенства России по мини-футболу.

Выйдя с первого места в группе, в 1/4 финала «СШ по футболу» справилась с командой СШ «ЦДЮС» из Мытищи (5:2), а в полуфинале, уступая по ходу матча 1:3 «Сибиряку», смогли сравнять, но уступили в серии послематчевых пенальти.

Так, мини-футболисты из Коми под руководством Кирилла Мосунова получили возможность побороться за бронзу с Екатеринбургским «ВИЗом».

И на этот раз судьба матча решалась в серии 6-метровых: после пяти ударов счет так и остался ничейным, а вот в серии до первого промаха с ударом соперника справился наш вратарь Александр Баклагин, да и Дмитрий Советников из Сосногорска не промахнулся.

Итоговые 8:7 и бронзовые медали финального этапа Оргхим-Первенства России по мини-футболу среди юношей до 18 лет отправляются в Республику Коми.

В составе команды выступали юниоры МФК "Ухта": Руслан Алиев, Владимир Лихачев, Валерий Цветков, Максим Перевалов, Денис Кузнецов и Дмитрий Советников. 

Максим Перевалов признан лучшим игроком в Первенстве России по мини-футболу в составе республиканской футбольной школы 2003 года рождения.

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами