Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Ухтинец Андрей Селедцов одолел соперника на файт-шоу

Ухтинец Андрей Селедцов одолел соперника на файт-шоу
В Тульском государственном цирке накануне прошел масштабный турнир по ММА «Битва за Тулу».

На файт-шоу съехались 24 бойца из разных регионов страны и зарубежья. Ухтинец Андрей Селедцов попал в пару с Дмитрием Красниковым из Харькова. В непростом поединке ухтинец одержал убедительную победу в начале третьего раунда.

В десятом бою вечернего карда турнира «Битва за Тулу» на ринг вышел Андрей Селедцов из клуба «СечьПро» - чемпион Коми по боксу, боевому самбо и по смешанным боевым единоборствам, чемпион White Rex. Его соперник - опытный спортсмен из Харькова Дмитрий Красников — представитель клуба Fighters Way Team.

Как рассказал БНК Андрей Селедцов, бой был важен как способ выйти на победную волну. Исход боя по его словам был закономерен — Андрей провел серьезную подготовку перед турниром.

- У меня не бывает проходных боев. Я и моя команда «СечьПро» не ищем легких путей, мы хотим расти и развиваться достойно. Соперник - крепкий харьковский парень, который не собирался уступать, до самого конца шел вперед. Хотя базово он борец, но не боялся вести бой в стойке и «зарубаться» со мной. Мой почет и уважение ему за это, надеюсь, не сильно ему навредил. Победа была закономерна, проделали большую работу дома в Ухте вместе с парнями с клуба Nordland, потом были сборы в Питере в клубе «Сечь», где мы уже спаринговали и готовили с тренером Станиславом Нущиком план на бой. Тактически в бою все было сделано верно, были огрехи в техническом плане, но они не повлияли на исход боя и соперник был финиширован в начале третьего раунда, - поделился Андрей Селедцов.

Источник: www.bnkomi.ru
Фото из источника

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами