Восстановление пароля

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Ухтинец Артур Гасанов завоевал "золото" на всероссийских соревнованиях по каратэ в Орле

Воспитанник спортивной школы единоборств имени Эдуарда Захарова Артур Гасанов завоевал первое место на всероссийских соревнованиях по каратэ "Кубок Орла". Спортсмен отличился в категории кумитэ, сообщает Минспорта Коми.

Как сообщил первый тренер спортсмена Александр Дворецкий, А.Гасанов выступал в категории 67 кг. Он провел четыре поединка.

"Первый бой Артур провел со спортсменом из Ханты-Мансийского автономного округа. Во втором бою он одержал уверенную победу над спортсменом из Сахалина 8:0. Третий бой - за выход в финал со спортсменом из Тюмени закончился в ничью 3х3 и был выигран Артуром по первому техническому действию (сенчу). В финальном бою Артур бился с представителем Орла и победил со счетом 3:0", - рассказал Александр Дворецкий.

Соревнования проходили с 6 по 8 октября и собрали рекордные 750 человек из 29 регионов страны.

Артур Гасанов в Орле выступал по двойному зачету за Республику Коми и Санкт-Петербург. Впереди у спортсмена Чемпионат России по каратэ. Соревнования пройдут в Дагестане с 23 по 27 ноября.

Источник: komiinforom.ru