Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Ухтинец Руслан Батманов выиграл первый бой на Чемпионате России

Ухтинец Руслан Батманов выиграл первый бой на Чемпионате России

22 ноября в Оренбурге торжественно открылся Чемпионат России по боксу среди мужчин. На церемонию открытия приехали олимпийские чемпионы Александр Лебзяк и Евгений Тищенко.

Для участия в турнире в Оренбурге собрались около 300 спортсменов из всех регионов России, в том числе из Республики Коми.

В первый соревновательный день в финал пробились два боксера из сборной Республики Коми: кандидаты в мастера спорта России Владислав Семяшкин (весовая категория 49 кг) и Руслан Батманов (60 кг), оба спортсмена - ухтинцы.

Как сообщил ответственный секретарь региональной Федерации бокса Андрей Истомин, Владислав Семяшкини проиграл бой боксеру из Краснодара Максиму Брусничкину и выбыл из соревнований.

Руслан Батманов одержал уверенную победу (3-0) над представителем Ивановской области Павлом Федоровым и вышел в следующий круг состязаний. 24 ноября он проведет поединок с мастером спорта России Джамалом Бадрутдиновым (Санкт-Петербург).

Руслан Батманов - воспитанник ДЮСШ им. Эдуарда Захарова", также он включен в список ГБУ РК "СШОР". Выполнил норматив мастера спорта Росси на Чемпионате СЗФО.

Среди участников российского первенства - большое количество членов сборной России, победителей чемпионатов России, Европы и мира, а также семь участников Олимпиады-2016 в Рио.

Фото: сайт Министерства физической культуры и спорта РК

Источник: www.sportrk.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами