пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Ухтинец Станислав Волженцев одержал победу на втором этапе Кубка России

Вчера 16 декабря, в Кировске (Мурманская область) прошел очередной день этапа Кубка России по лыжным гонкам. В программе соревнований индивидуальная гонка классическим стилем: женщины – 10 км, мужчины – 15 км.

Среди мужчин наш спортсмен Станислав Волженцев одержал победу. Он завоевал первое место с результатом 41:03.5. Вторая позиция у Сергея Турышева (Ханты-Мансийский АО). На третьем месте Петр Седов (Московская область - Нижегородская область). В десятку лучших вошел другой наш спортсмен Илья Семиков, показав девятый результат. Ермил Вокуев – двенадцатый.

Среди женщин первое место у Ларисы Рясиной (Санкт-Петербург), вторая – Мария Гущина (Ханты-Мансийский АО). Третье место заняла Полина Кальсина (Ханты-Мансийский АО). Наша спортсменка Ольга Царева приехала к финишу шестой.

17 декабря спортсменов ожидает заключительный день, в программе - персьют.