Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Ухтинка Юля Самойлова исполнением гимна России открыла благотворительный матч

Ухтинка Юля Самойлова исполнением гимна России открыла благотворительный матч
Ухтинка Юля Самойлова спела гимн России на открытии в московском  УСЗ «Дружба» III благотворительном баскетбольный матче, организованном фондом «ШАГ ВМЕСТЕ».

«С трудом верилось, это такое чудо, к нам так благосклонна фортуна, мы снова организовали благотворительный баскетбольный матч, уже в третий раз собираемся на этой площадке. С нами сегодня Юля Самойлова, будет петь гимн России и подавать мячи. У нас на предыдущем матче была акция «Лайки добра», а в этот раз будут «мячи Добра» от Юли Самойловой. Юля феерическая певица, у нас есть совместная песня, я ей подарил песню «Комета». И вот сегодня Юля откроет наш благотворительный матч, это очень ответственное мероприятие для всех нас», - отметил Гоша Куценко, учредитель фонда «ШАГ ВМЕСТЕ»

Основная цель благотворительного матча – привлечь внимание к проблемам детей с ДЦП, собрать средства на адресную помощь подопечным фонда .

В командах «ШАГ ВМЕСТЕ» и «ЛАЙКИ ДОБРА» сыграли Аркадий Дворкович - заместитель Председателя Правительства РФ, Александр Овечкин - 3-х кратный чемпион мира по хоккею, Федор Емельяненко - многократный чемпион мира по ММА, Президент союза ММА России, Павел Астахов - генеральный директор баскетбольного клуба «Химки», Светлана Абросимова - единственная чемпион WNBA, бронзовый призер олимпиады, 2-ая чемпионка чемпионка Европы и другие известные личности .



Источник: www.shag-vmeste.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами