Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Ухтинки сезон женской хоккейной лиги начнут в Нижнем Новгороде

Ухтинки сезон женской хоккейной лиги начнут в Нижнем Новгороде
Женский хоккейный «СК Горный» (экс-«Арктик-Университет», Ухта) в новом сезоне стартует поединками против нижегородского «СКИФА».

Официальный календарь предстоящего чемпионата опубликован на сайте лиги.

Всего в чемпионате участвуют семь команд. Помимо «Горного» и «СКИФА», это «Агидель» (Уфа), «Бирюса» (Красноярск), «Динамо» (Санкт-Петербург), «Торнадо» (Московская область) и «Сборная команда Свердловской области» (Екатеринбург).

Стартует женская хоккейная лиги, или как ее принято называть «Красивая лига», 9 сентября – в день красоты. «СК Горный» стартовый тур пропускает, а матчи против «СКИФА» пройдут 17, 19 и 20 сентября.

23, 24 и 26 сентября «Горный» примет на своем льде команду из Екатеринбурга.

Как подчеркивается на официальном сайте ЖХЛ, первые домашние матчи «Горный» проведет в Ухте, а затем сменит город базирования на Санкт-Петербург.

В первой части чемпионата команды проведут матчи друг с другом в 6 кругов, по 3 игры на своем поле и поле соперника. Всего в регулярном чемпионате будет 126 матчей, а каждая команда-участница в четвертом сезоне сыграет по 36 матчей.

Во второй части турнира, серии плей-офф, борьбу за Кубок ЖХЛ продолжат четыре команды – их ожидают полуфинал (серия матчей до двух побед) и финал (серия до трех побед).

Источник: bnkomi.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами