пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Ухтинский "Арктик-Университет" повторно уступил "Динамо"

Женский хоккейный клуб «Арктик-Университет» уступил в ответной игре «Динамо» (Санкт-Петербург). Матч прошел вчера, 21 сентября.

Счет открыли ухтинки – отличилась в дебюте первого тайма Диана Булатова. Впрочем, уже к концу периода гости вышли вперед – шайбы на счету Екатерины Николаевой и Светланы Ткаченко: 1-2.

Та же Ткаченко отличилась и во втором периоде, увеличив преимущество своей команды, реализовав большинство. Затем последовали шайбы от Екатерины Смолиной (в меньшинстве), Дианы Канаевой и Марии Надеждиной: 0-4 в периоде и 1-6 по ходу матча.

Все, что смогли сделать ухтинки, это выиграть заключительный период – голы в активе Лианы Ганеевой и Дианы Булатовой (все три шайбы у «Арктика» записало на свой счет первое звено). Точку же в поединке поставила игрок гостей Анета Тейралова: 3-7.