пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Ухтинцы поборолись за поездку на Первенство мира в Мексику

В городе Орел 19-21 марта 2016 г. прошло Первенство России и Всероссийские соревнования по восточному боевому единоборству (дисциплина Сито-рю).

13 спортсменов из Ухты представляли сборную Республику Коми, все воспитанники тренера-преподавателя МУ ДО «ДЮСШ единоборств Э.Захарова» – Дворецкого Александра.

В итоге нашими спортсменами завоевано 7 медалей.

Среди девушек 12-13 лет 1 место заняла Шергина Юлия, а второе место Рудько Анастасия.

Девушки также выступали в категории 14-15 лет, где заняли, соответственно, 2 и 3 место.

Серафимов Дмитрий в упорнейшей борьбе завоевал второе место в кумитэ среди юниоров 16-17 лет до 65 кг.

Дима провел пять поединков, уступив только в финале с минимальным счетом в 1 балл.

Любимова Софья и Лядова Милена завоевали бронзовые медали всероссийских соревнований.

По итогам Первенства России Серафимов Дмитрий и Шергина Юлия выполнили норматив Кандидата в Мастера спорта.

Первенство России являлось отборочным соревнованием для формирования команды на Первенство Мира в Мексике.

Источник: vk.com/uhtasportivnaya