Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Коми определились победительницы Кубка России по боксу

В Коми определились победительницы Кубка России по боксу

Определились победители Кубка России по боксу среди женщин, завершившегося сегодня в Сыктывкаре. Программа финальных боев была традиционной. Первыми на ринг вышли спортсменки самой легкой весовой категории. Закончили поединком среди супертяжей.

В первом бою, до 48 кг, Агнесса Митько из Санкт-Петербурга противостояла Юлии Чумгалаковой. Казалось, петербурженка вела более активные действия. Однако удары москвички были точнее. В итоги судейская коллегия присудила победу Ю.Чумгалаковой.

В самой тяжелой весовой категории сошлись Елена Кузина из Челябинска и Анна Иванова из Краснодарского края. Последняя атаковала более яростно и четко. И находилась в лучшей физической форме, что и предопределило итог поединка.

На церемонии награждения медали призерам вручали, в частности, заместитель председателя правительства Коми Анатолий Князев, вице-президент Европейской конфедерации бокса Татьяна Кириенко, чемпионка мира Ольга Домуладжанова.

Чемпионка мира и Европы 2001 года отметила, что участницы турнира показали высокий уровень мастерства. А это значит, что у России конкурентоспособная сборная. И внутри национальной команды конкуренция высока.

Лучшим боксером Кубка России признали Елену Гапешину из Севастополя.


Источник: komiinform.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами