Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Ухте продолжается юношеский турнир по боксу

В Ухте продолжается юношеский турнир по боксу

В спортивном комплексе «Буревестник» не утихают страсти соревнований. 21 февраля стартовал межрегиональный юношеский турнир по боксу на призы ООО «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка». Впереди у спортсменов три насыщенных дня, которые завершатся аккурат в праздник защитников Отечества.

В этом году турнир порадовал широкой географией участников. Помимо ухтинских спортсменов, гостеприимная Жемчужина севера приняла у себя представителей из Санкт-Петербурга, Бабаево, Ейска, Вологды, Вельска, Череповца, Устюжны, Сыктывкара, Сосногорска, а также из посёлков Харп и Сокол.

Генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-УНП» Алексей Иванов поблагодарил молодых людей за участие в турнире: «Уверен, что мы скоро перешагнём отметку в 100 спортсменов и далее. Для этого нужно, чтобы у вас была возможность познакомиться и подружиться с ребятами из других городов, а мы порадуемся за ваши успехи. Конечно, все сегодня не выиграют, но я желаю вам победы».

На торжественном открытии соревнований присутствовала заместитель руководителя администрации города по социальным вопросам Марина Метелёва: «От лица Магомеда Османова передаю вам слова благодарности за участие. В 2019 году Ухта отмечает 90-летие, а предприятие «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка» отпразднует 85-летие. Замечательно, что начало года ознаменовалось таким спортивным событием. Сегодня у нас собрались самые стойкие и выносливые. Видя волю на ваших лицах, думаю, все сегодня будут биться до победного».

Напомним, 22 февраля с 17:00 юноши посоревнуются друг с другом в предварительных и полуфинальных битвах, а финальные бои начнутся 23 февраля в 14:00. Поскольку заключительный день недели единоборств совпадает с празднованием Дня защитников Отечества, 23 февраля с 13:00 в фойе спорткомплекса будет работать профориентационная интерактивная выставка с участием ухтинских сотрудников Министерства внутренних дел. Для всех желающих вход свободный.

Источник: Пресс-служба администрации Ухты
Фото Пресс-служба администрации Ухты

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами