Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В зале спортивного комплекса «Нефтяник» прошли «Весёлые старты» для пожилых людей

В зале спортивного комплекса «Нефтяник» прошли «Весёлые старты» для пожилых людей

17 октября в зале спортивного комплекса «Нефтяник» прошли «Весёлые старты» для пожилых людей. Участникам было уготовано немало забавных конкурсов и эстафет. На старт вышло 6 команд: «Газпром трансгаз Ухта», «Работники здравоохранения», «Дети войны», «Кедр», «Незабудка» и «Ретро Ново».



Солидный возраст активным действам не помеха – именно так были настроены участники эстафеты. Заметна основательная подготовка команд к соревнованиям – начиная с костюмов в едином стиле и заканчивая болельщиками, которые бурно приветствовали свои команды плакатами и подбадривающими словами.



Конкурсантов тепло поприветствовала начальник управления физической культуры и спорта Лариса Сизова: «Мне очень радостно, что традиция весёлых стартов имеет продолжение. Желаю вам получить заряд хорошего настроения и бодрости».



Представители уважаемого возраста проявили энтузиазм не только в спортивных элементах эстафеты, но и с воодушевлением исполняли танцевальные задания. Также были состязания в беге с баскетбольным мячом, воздушными шарами, скакалкой и другие конкурсы. В зале царил спортивный азарт и рьяное желание победить, чему могли бы позавидовать многие представители спортивной молодежи.



После окончания всех этапов соревнования ведущий Сергей Алиев огласил итоги. Победителями стала команда «Ретро Ново», второе место взяли участники «Газпром трансгаз Ухта», а третье – завоевали «Работники здравоохранения». Встреча завершилась награждением победителей и вручением медалей и призов.



Команда «Работники здравоохранения» поделилась эмоциями от прошедшей эстафеты: «У нас возникла мысль – надо чаще заниматься спортом, чтобы потом лучше выполнять эти упражнения. Понравилось разнообразие программы и организация. А еще приятнее получить медаль и приз. Не терпится рассказать детям».



В целом можно смело сказать, что проигравших в этой эстафете не было, поскольку все участники команд получили массу ярких впечатлений и получили удовольствие от игр независимо от занятого места.






Источник: mouhta.ru
Фото из источника

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами