Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Во Владивосток прибыл кубок ЧМ-2018

Во Владивосток прибыл кубок ЧМ-2018
Кубок Чемпионата мира по футболу ФИФА-2018 специальным рейсом доставили во Владивосток из Токио. Об этом во вторник сообщает пресс-служба администрации Приморского края.

Вместе с трофеем в город прибыли чемпион мира по футболу Жилберту Силва, гендиректор компании-организатора тура Стефанос Вафеидис, посол Тура Кубка Виктория Лопырева и посол Чемпионата мира по футболу Наталья Водянова.

После торжественной встречи в аэропорту кубок выставят на центральной площади краевой столицы в специальном шатре. В 15:30 по местному времени состоится официальная церемония его приветствия, а затем начнется юнифайд-матч. В нем сыграют спортсмены с ограниченными возможностями здоровья, Жилберту Силва и супермодель Наталья Водянова.

- Наши ребята регулярно отличаются на всероссийских соревнованиях по футболу. Я очень хочу, чтобы в будущем они стали чемпионами мира и смогли прикоснуться к этому легендарному трофею, - сказал врио главы региона Андрей Тарасенко.

Сфотографироваться с кубком каждый желающий сможет 1 и 2 мая.

Напомним, в Приморском крае стартует заключительный, третий, этап мирового тура Кубка Чемпионата мира по футболу ФИФА-2018. Также трофей посетит еще восемь российских городов - Новосибирск, Екатеринбург, Самару, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Москву.

ЧМ по футболу 2018 года пройдет с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 российских городах.

Источник: RG.RU
Фото из источника

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами