Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Всероссийская горячая линия к чемпионату-2018 начала работу

Всероссийская горячая линия к чемпионату-2018 начала работу

Болельщики и любители футбола смогут получить консультации по вопросам ценообразования на гостиничные номера в период проведения чемпионата мира по футболу — 2018, а также пожаловаться на завышение цен на гостиничное обслуживание.

Сделать это можно, позвонив на горячую линию, которую сегодня, 19 февраля, открыли в Роспотребнадзоре, сообщается на сайте ведомства.

Интересующую информацию смогут получить не только фанаты, но и предприниматели. Специалисты Роспотребнадзора будут также консультировать по вопросам реализации продукции с символикой чемпионата и другим аспектам защиты прав потребителей.

Информация о режиме работы линии и контактные телефоны размещены на сайтах территориальных управлений Роспотребнадзора и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии».

Добавим, что на сегодня сумма штрафов, которые наложены по фактам завышения цен на гостиничное обслуживание и отсутствия у гостиниц свидетельств о прохождении классификации, уже превысила 505 тысяч рублей.

Как сообщало ИА REGNUM, в опубликованный в феврале 2018 года список нарушителей, завышающих цены на гостиничные номера в преддверии ЧМ, вошли 69 гостиниц, что на 28 больше, чем было по состоянию на 19 января. При этом отелей, фигурировавших в прошлом списке, в новой редакции документа нет. Больше всего нарушений выявлено в Санкт-Петербурге и Краснодарском крае, далее идут Москва, Свердловская, Волгоградская, Калининградская и Нижегородская области. Замыкает список Ростовская область.



Источник: www.regnum.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами