Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Завершился турнир по боксу на призы компании "ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка"

Завершился турнир по боксу на призы компании "ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка"

Финальными боями Открытого республиканского турнира по боксу на призы компании "ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка" завершилась "Неделя бокса" в Ухте. Более ста юных спортсменов сразились за 25 комплектов наград в шести возрастных категориях.

В соревнованиях принимали участие спортсмены из Ухты и Сосногорска, а также гости из поселка Харп Ямало-Ненецкого автономного округа, Кстова Нижегородской области, подмосковных городов Железнодорожный, Балашиха и Подольск.

В итоге наибольшее количество золотых медалей завоевали боксеры из Сосногорска – 11.

На счету хозяев девять побед в финальных боях.

Боксеры из Подмосковья первенствовали в пяти категориях.

Кроме того, "ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка" учредила 15 специальных номинаций. Например, "За лучшую технику", "За волю к победе", "Открытие турнира", "Юное дарование".

Их лауреаты получили сертификаты на покупку спортивного инвентаря в одном из сетевых магазинов.

"Очень хочется, чтобы наша сборная России по футболу так же искрила и придавалась игре, как те люди, которые сегодня выходили на ринг. Спасибо вам большое. Тот искренний порыв, который каждый из вас проявил на ринге, меня просто воодушевил", - обратился к участникам на церемонии закрытия генеральный директор ООО "ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка" Алексей Иванов.

Турнир имеет официальный статус и входит в календарь мероприятий Минспорта Коми. Также у организаторов есть планы по расширению как формата проведения "Недели бокса", устроить соревнования по другим видам единоборств, так и по географии участников.

Источник: www.komiinform.ru
Фото Сергея Соколова

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами