Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Facebook и Instagram планируют платить блогерам за качественный контент

Facebook и Instagram планируют платить блогерам за качественный контент
Администрация популярной социальной сети Instagram планирует материально поощрять блогеров за качественный контент.

Об этом сообщают западные специализированные СМИ со ссылкой на представителя компании Faceboook Кэролайн Эверсон.

По ее словам, речь идет о тех пользователях, которые публикуют новости, спортивную информацию и иной популярный контент.

Напомним, в настоящее время, согласно информации Buzzfeed, руководство Facebook выплачивает вознаграждение только медиакомпаниям и знаменитостям за прямые трансляции при помощи сервиса Facebook Live.

Также ранее сообщалось, что Instagram объявил в своем блоге, что планирует поменять принцип работы ленты новостей. В скором времени фотографии пользователей будут публиковаться не в хронологическом порядке, а согласно их популярности и «релевантности», как в Facebook. 

Это нововведение уже успели оценить блогеры. Для них такое нововведение будет выгодно, так как фотографии с большим количеством лайков, вероятно, будут появляться в ленте выше всего. К тому же, им будет удобнее просматривать ленту с фотографиями своих сотен подписок.

Подписчики в среднем, пропускают 70 процентов контента своих новостных лент. Instagram вырос, и теперь стало сложнее идти в ногу со временем и отслеживать все опубликованные фотографии и видео. 

Схожая позиция и у представителей социальной сети.: «Сервис решил внедрить алгоритмическую ленту новостей в связи с ростом количества снимков и пользователей. Существующий хронологический порядок уже устарел.Это значит, что вы очень часто не замечаете сообщения, которые могли бы заинтересовать вас больше всего», — считают в Instagram.

Источник: runews24.ru 
Фото из источника.


Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами