Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Google назвал самые популярные автомобили 2017 года

Google назвал самые популярные автомобили 2017 года
Поисковик Google проанализировал поисковые запросы пользователей и определил десять самых популярных у жителей США автомобильных марок и моделей в 2017 году.

Самыми востребованными машинами стали Ford F-150, Explorer и Escape. Далее идут бренд Lexus и модели RX, IS и LS. В тройку лидеров также вошла корейская Kia - американцы больше всего интересовались моделями Optima, Sorento, Soul и Sportage

Toyota оказалась лишь на четвертом месте по поисковой популярности. Чаще остальных искали минивэн Sienna, пикап Tacoma, седаны Camry и Corolla, а также давно снятую с производства Celica.

Затем идет Honda. Американцев заинтересовал новый Civic, а также Accord и CR-V.

На шестом и седьмом местах расположились Buick (Enclave, Regal и LaCrosse) и Acura (MDX, RDX и TLX). В Топ-10 самых популярных автомобильных брендов также вошли Tesla (Model S, Model X и Model 3), Hyundai (Sonata, Elantra и Santa Fe) и Dodge (Charger, Challenger и Durango).

Отметим, что по сравнению с прошлым годом рейтинг существенно поменялся. Так, из списка пропали очень дорогие премиальные и спортивные марки, например, Bentley, Maserati, Lamborghini и Rolls-Royce.

Ранее, напомним, аналитики определили автомобили, которые чаще всего разочаровывают своих владельцев. Рейтинг был составлен организацией Consumer Reports - она провела ежегодный опрос более чем полумиллиона автолюбителей.

Также российские эксперты выбрали достаточно известные модели и комплектации, которые по мере увеличения пробега сложно, а порой и невозможно перепродать.

Источник: www.rg.ru
Фото Пресс-служба Ford

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами