Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Итоги презентации Apple 9 сентября 2015

Итоги презентации Apple 9 сентября 2015

iPhone 6s
«Едва начав пользоваться iPhone 6s, вы сразу почувствуете, насколько всё изменилось. Технология 3D Touch открывает потрясающие новые возможности — достаточно одного нажатия. А функция Live Photos позволяет буквально оживить ваши воспоминания. И это только начало. Присмотритесь к iPhone 6s внимательнее, и вы увидите инновации на всех уровнях». 


iPad Pro
«Благодаря iPad вы всегда могли с невероятной лёгкостью погрузиться во все свои дела. С iPad Pro мир ваших увлечений станет ещё обширнее. Он оснащён потрясающим 12,9-дюймовым дисплеем Retina и улучшенной технологией Multi‑Touch, а его производительность почти в два раза превосходит iPad Air 2. Новый iPad Pro не просто больше — с ним вы получите возможность работать и творить в совершенно иных масштабах».

Apple TV
«Телевизор — важная часть нашей жизни. Мы собираемся перед экраном с семьёй или друзьями, смотрим кино, спортивные трансляции и шоу. Но в последнее время стало заметно, что телевидение словно остановилось в развитии и переживает не лучшие времена. Наступил переломный момент. Стало очевидно, что будущее телевидения — за приложениями. Они появляются на наших экранах всё чаще и чаще. Мы решили пойти дальше и создали новую платформу — операционную систему tvOS, позволяющую совершенно по-новому взаимодействовать с телевизором. Это Apple TV нового поколения, следующий этап развития телевидения».




Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами